详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 希望城管能认真的负起责任 | ||
内容 | 皮革厂的小摊既影响县城形象同时存在安全隐患,希望有关部门不要敷衍的管理,真正拿出措施来认真管管。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20190700984 | 提交时间 | 2019-07-25 15:41:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-05 14:51 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转索镇政府调查处理,工作人员立即安排建委工作人员进行处理,建委工作人员联合索镇城管中队工作人员一起到现场进行清理,下一步将加大巡逻力度,定时巡逻,发现问题及时处理。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-09 11:20 |
附 件 | 无附件 |