办件详情
详细信息
标题
肉鸭养殖政策
内容
我是一名下岗工人,想从事肉鸭养殖,请问有什么养殖政策或补助
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190701088
提交时间
2019-07-26 10:42:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-08-09 09:49
附 件
无附件
答复内容
经转县畜牧兽医事务服务中心调查核实,关于投诉人反映的肉鸭养殖的政策补助问题,目前,暂未有相关扶持政策。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-08-16 10:53
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱