详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东营村搬迁问题 | ||
内容 | 各位领导,俺想问问东营村到底还搬迁么,从听到消息到现在也好几年了,从最初的时候还知道搬迁的地址,听说现在连地址都没了,都说政府现在办事的效率高了,怎么这件事有点例外,要是不搬迁给俺们明确的答复,俺们该装修房子的装修,该翻盖房子的翻盖房子,现在弄得这样,都不知道该怎么办了。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTZX20190701091 | 提交时间 | 2019-07-29 23:20:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-09 09:49 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转唐山镇政府调查处理,东营村有搬迁计划,目前土地已在审批中。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-23 08:21 |
附 件 | 无附件 |