详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 街道卫生 | ||
内容 | 桓台新世纪家具城北面街道,从张北路至顺河街的卫生非常差。请领导关注。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20190800997 | 提交时间 | 2019-08-09 16:14:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-12 09:57 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县住建局调查处理,经现场查看后,现场道路无生活垃圾,存有零星建筑垃圾,现已清理完毕。下一步,将重点加强对此道路的保洁,安排专人负责清理,杜绝此类事件再次发生。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-08-29 17:09 |
附 件 | 无附件 |