详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 社区工作者招聘 | ||
内容 | 请问,今年有社区工作者招聘计划吗?什么时间能出公告? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20191001321 | 提交时间 | 2019-10-21 11:31:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-10-22 10:37 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 招聘公告已发布,详情请见http://www.gaoqing.gov.cn/art/2019/10/24/art_4676_1782684.html |
||
答复机构 | 高青县人社局 | 答复时间 | 2019-10-28 16:25 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县人社局回复:招聘公告已发布,详情请见http://www.gaoqing.gov.cn/art/2019/10/24/art_4676_1782684.html |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-10-29 11:15 |
附 件 | 无附件 |