办件详情
详细信息
标题
红莲湖三期
内容
张北路以东规划红莲湖三期吗
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20191101227
提交时间
2019-11-01 14:28:12
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-11-08 11:02
附 件
无附件
答复内容
经转县规划部门调查了解,目前未有规划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-01-22 09:33
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱