办件详情
详细信息
标题
花溪地
内容
花溪地属于城区住宅吗
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20191101228
提交时间
2019-11-01 14:29:47
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-11-08 11:02
附 件
无附件
答复内容
经转县规划部门调查了解,根据《桓台县城市总体规划(
2003-2020年)》,花溪地小区位于县城区范围内。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-01-22 09:32
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱