详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 桓台昆仑燃气充钱不到表问题 | ||
内容 | 领导您好,我是11月15日到桓台索镇昆仑天然气公司充值3000元,回家以后按正确的操作方法进行上传数据,可是到目前为止钱一直没有到表上,我们村也好多充钱了,钱没到表,眼看天冷了,城里都供暖了,农村还因为气着急而不敢开。请您帮忙问问,而且他们的客服电话一直打不通,7973606 这是电话 桓台田庄人感谢政府了 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20191101153 | 提交时间 | 2019-11-22 15:42:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-11-28 08:43 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县住建局调查处理,问题已经解决。近期由于供暖初期拨打服务电话人员较多,所以会出现投诉人反映的一直打不通现象。已给投诉人解释。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-01-22 09:34 |
附 件 | 无附件 |