详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 昆仑燃气服务态度 | ||
内容 | 我家里老人天然气充值燃气费十几天了表上没到账气价比其他住户高0.25元打客服电话一直没人接听老人身体还不好请领导关心一下民生问题 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20191101161 | 提交时间 | 2019-11-30 12:36:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-12-04 11:31 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县住建局调查处理,问题已经解决。近期由于供暖初期拨打服务电话人员较多,所以会出现投诉人反映的一直打不通现象。已给投诉人解释。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-01-22 09:35 |
附 件 | 无附件 |