办件详情
详细信息
标题 事业单位总成绩
内容 领导您好,请问昨天12.7日,高青县事业单位面试总成绩何时发布? 焦急等待中 谢谢!
附件 无附件
办件分类
办件编号 GQ20191201452 提交时间 2019-12-08 09:56:33
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

县人社局回复:总成绩已于当天发布http://www.gaoqing.gov.cn/art/2019/12/8/art_4676_1813970.html

答复机构 高青县县府办  答复时间 2019-12-17 10:17
附    件 无附件