办件详情
详细信息
标题
社区工作者会有递补么
内容
社区工作者考试会有递补么
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
GQ20191201457
提交时间
2019-12-09 11:47:15
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
请5个工作日内回复。
答复机构
高青县县府办
答复时间
2019-12-10 10:59
附 件
无附件
答复内容
有递补,已经电话通知考生
答复机构
高青县人社局
答复时间
2019-12-11 13:47
附 件
无附件
答复内容
县人社局回复:有递补,已经电话通知考生。
答复机构
高青县县府办
答复时间
2019-12-17 10:17
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
高青政府信箱