详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 县教体局,近期看到县教体局回复称会在县城东部利用废旧厂房建设体育中心,请问1、有没有时间节点,比如:规划、设计、使用;2、具体有哪些场馆及设施。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20191201458 | 提交时间 | 2019-12-09 15:14:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-10 10:59 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好!根据县里的计划,将在县城东部利用废旧厂房,打造一处以健身为主题的特色文创园,建设室内篮球场、羽毛球场、乒乓球场等健身休闲场所,计划2020年完成规划和设计,2022年完成。 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2019-12-11 15:59 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县教体局回复: 您好!根据县里的计划,将在县城东部利用废旧厂房,打造一处以健身为主题的特色文创园,建设室内篮球场、羽毛球场、乒乓球场等健身休闲场所,计划2020年完成规划和设计,2022年完成。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-17 10:19 |
附 件 | 无附件 |