详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 事业单位体检 | ||
内容 | 你好,首批体检完,有不合格的在组织补录吗。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20191201465 | 提交时间 | 2019-12-14 18:57:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-17 10:01 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 相关公告已经发布,详情请见:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2019/12/18/art_4676_1826799.html |
||
答复机构 | 高青县人社局 | 答复时间 | 2019-12-18 10:18 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县人社局回复:相关公告已经发布,详情请见:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2019/12/18/art_4676_1826799.html |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-18 10:32 |
附 件 | 无附件 |