详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中学副高级教师评聘 | ||
内容 | 咨询人社局领导,中学副高级教师材料还没有上交市里吗?啥时候能评出来? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20191201471 | 提交时间 | 2019-12-17 11:22:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-18 10:14 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,副高级教师的材料市教育主管部门尚未收取,评聘情况由市教育部门统一公示,详细情况可咨询6967136。 | ||
答复机构 | 高青县人社局 | 答复时间 | 2019-12-18 10:25 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县人社局回复:您好,副高级教师的材料市教育主管部门尚未收取,评聘情况由市教育部门统一公示,详细情况可咨询6967136。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-12-18 10:32 |
附 件 | 无附件 |