详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 人才金政什么时候开始落实 | ||
内容 | 工作人员好,我想咨询下淄博人才金政从何时起开始落实,需要到哪个部门进行咨询具体事项 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20191201484 | 提交时间 | 2019-12-27 22:06:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-01-02 09:49 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 你好,人才金政已经开始实施,具体部门和联系电话详情请见http://www.zibo.gov.cn/art/2019/12/9/art_2488_1814340.html |
||
答复机构 | 高青县人社局 | 答复时间 | 2020-01-02 10:50 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县人社局回复:你好,人才金政已经开始实施,具体部门和联系电话详情请见http://www.zibo.gov.cn/art/2019/12/9/art_2488_1814340.html |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-01-03 10:27 |
附 件 | 无附件 |