详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议 | ||
内容 | 你好:索镇宝龙小区文明实践广场晚上广场灯太亮影响晚上休息,建议晚上12点以后能否关闭,谢谢! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20200201219 | 提交时间 | 2020-02-12 11:34:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-02-13 09:37 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。 经转城区街道办调查处理,工作人员联系丰源物业公司了解到,投诉人反映的广场灯系2019年夏天老旧小区改造时,应社区绝大部分居民要求加装的广场灯光,所用线路接驳原有广场路灯线路。因广场路灯线路与社区内部道路路灯线路融为一体,不具备错时开闭条件。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-03-26 09:14 |
附 件 | 无附件 |