详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 云涛小区124号楼外面垃圾露天堆放 | ||
内容 | 云涛小区124号楼外面垃圾露天堆放,还有粪便等!!!!具体在124号楼外西院墙根。防疫形势严峻也没有打扫环境卫生的? | ||
附件 | IMG_20200214_074237.jpg 点击下载 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20200201221 | 提交时间 | 2020-02-14 07:44:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-02-17 14:01 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。 经转城区街道办调查处理,现在正值疫情防控的关键时期,124号楼无物业管理,都是热心居民自己组织对卫生进行清扫。疫情发生以来,城区街道组织环境卫生大整治活动,2020年2月23日,社区组织卫生清理活动时已组织志愿者对124号楼墙根进行了清扫。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-03-26 09:13 |
附 件 | 图片1.jpg 点击下载 |