详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 体育馆的灯光问题 | ||
内容 | 体育馆的灯光有很多不亮了,请问体育局的领导什么时候能修一下 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20200501700 | 提交时间 | 2020-05-07 08:41:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请于5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-05-09 11:04 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好。体育事业服务中心将于近期进行询价,对体育馆照明设施进行更新升级。 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2020-05-11 10:00 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好。体育事业服务中心将于近期进行询价,对体育馆照明设施进行更新升级。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-05-11 14:33 |
附 件 | 无附件 |