详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 和谐新村拆迁安置 | ||
内容 | 请问和谐新村什么时候拆迁安置,已经改完5 6 年了一直为入住,现在家里要买房子等了好几年了没买,到底还搬不搬领导 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20200501714 | 提交时间 | 2020-05-12 09:39:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请于5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-05-12 17:06 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经了解,和谐新村目前正在完善相关配套设施,完善后达到入住条件即可搬迁入住,预计需要等到今年下半年。 |
||
答复机构 | 高青县田镇街道办事处 | 答复时间 | 2020-05-13 17:32 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 田镇街道办事处回复:您好,经了解,和谐新村目前正在完善相关配套设施,完善后达到入住条件即可搬迁入住,预计需要等到今年下半年。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-05-15 16:54 |
附 件 | 无附件 |