办件详情
详细信息
标题
寻找荆家镇伊家村 村民:伊迎
内容
同学会联系不上她
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
HTTS20200501305
提交时间
2020-05-14 14:44:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-05-15 09:06
附 件
无附件
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。
您反映的问题不在行政部门处理范围职责内。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-05-22 10:40
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言