详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 通用机场 | ||
内容 | 桓台通用机场还修吗,什么时候在那里修,占我们的地吗 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTZX20200501522 | 提交时间 | 2020-05-17 05:55:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-05-18 15:54 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。 经转桓台县城乡规划事务中心了解,桓台县公示的《桓台县县城总体规划(2017-2035)》征询意见稿,通用机场规划位于刘茅村西侧。 市委市政府确定桓台县鲁山大道以东区域划归淄博先进制造业创新示范区管理,通用机场项目是否规划建设需征求淄博先进制造业创新示范区管理委员会意见。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-05-28 14:16 |
附 件 | 无附件 |