详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交通事故 | ||
内容 | 你好,我在05年6月2号凌晨在马桥镇北岭村被车撞,肇事车辆逃逸,到现在没破案,去交警队查询查不到记录,而我的交通事故认定书找不到了,也忘记当初处理的交警姓名,该怎么办找谁处理呢,唉,因为车祸失去了劳动能力,又因脑瘤失去了听力,不知道该咋办了,请领导能帮我及早破案或者告诉我找谁能够解决 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTZX20200801627 | 提交时间 | 2020-08-16 19:50:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-08-17 08:25 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。 经转县交警大队调查处理,事故科工作人员已电话联系当事人了解事故情况,并告知此案件时间已久,需要时间查找案卷,一有线索会第一时间联系当事人。目前此案件正在进一步处理中。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2020-09-27 11:30 |
附 件 | 无附件 |