办件详情
详细信息
标题
官方新媒体账号信息
内容
您好,请问贵单位的官方新媒体账号信息具体是哪些?
附件
无附件
办件分类
办件编号
HTZX20200901667
提交时间
2020-09-10 11:40:39
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。
经转融媒体中心调查处理,工作人员已与投诉人联系,给其解释说明。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-09-28 16:12
附 件
无附件
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-09-28 16:13
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱