办件详情
详细信息
标题
锦秋小区屋顶防水!
内容
新民小区屋顶都统一做防水可,锦秋有计划吗?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20201001411
提交时间
2020-10-13 09:53:57
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。
经转街道办调查核实,投诉人反映的问题没有接到通知,目前暂未有计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-11-09 09:52
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言