详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 感谢信 | ||
内容 | 我上周末在高青县政府网上咨询了一个“山东省高校毕业生就业信息网”的事情,今天(周一)马上就有工作人员联系我处理,让我这个在外面工作的高青人非常感动。对此,我对百忙之中还抽出时间帮我处理问题的工作人员表示感谢,对高青县政府的办事效率表示感谢! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | GQ20201001858 | 提交时间 | 2020-10-26 09:05:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对我们工作的认可,今后我们将继续秉持为民服务的宗旨,一如既往地为群众做好每一件小事,也欢迎您对我们的工作提出宝贵的意见和建议。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-10-30 14:23 |
附 件 | 无附件 |