办件详情
详细信息
标题
计划
内容
本县少数民族教育学校名录
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20201201742
提交时间
2020-12-18 17:32:30
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下:
经转教体局调查处理,桓台县暂无少数民族教育学校民录。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2020-12-28 16:54
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱