办件详情
详细信息
标题
想问下今年的事业单位招聘会在什么时间考试
内容
请问周村区2021年事业编综合类招聘什么时候开始啊?参加统考吗?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
ZCQ20210200380
提交时间
2021-02-23 10:39:42
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
接到转办件后,区人力资源社会保障局立即与诉求人取得联系,告知其周村区2021年事业编综合招聘时间还没确定,预计在上半年,并不参加统考,详细见于周村区人民政府网站。(区人力资源社会保障局)
答复机构
周村区民生热线
答复时间
2021-03-02 09:56
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
周村政民互动