办件详情
详细信息
标题
2020年度报表
内容
您好,请问在本网站具体哪里可以找到2020年年度报表?可以说明具体路径。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20210301476
提交时间
2021-03-10 17:04:10
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下。
请问您具体需要查找的是哪一方面的2020年年度报表可以具体说一下吗?
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2021-03-15 08:35
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言