详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 商城28号楼一楼扩建不属于违建吗?还区分上世纪,下世纪吗? | ||
内容 | 我是商城28号楼的居民代表,目前我们居民楼存在非常严重的安全隐患及违法违纪现象。 | ||
附件 | 反映问题.doc 点击下载 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTZX20210301829 | 提交时间 | 2021-03-24 18:57:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下经转县住 经转桓台县城区街道办事处调查核实,关于投诉人反映的商城28#楼一楼扩建问题,经工作人员现场查看, 目前未发现扩建现象。经了解云涛居委会,该楼近几年无扩建行为,没有上世纪和下世纪之分,目前暂未发现安全隐患。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2021-04-15 09:43 |
附 件 | 图片1.jpg 点击下载 |