办件详情
详细信息
标题
红莲湖一期北 桓台大道南建设
内容
红莲湖学校西边东周村拆迁吗。房子也扒了几户 地也准备修路了
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
HTZX20210301831
提交时间
2021-03-29 11:35:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转唐山镇政府调查核实,目前针对东周村的拆迁和修路暂无实施计划,经核实村民没有扒房屋的现象。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2021-04-15 09:41
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱