详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 21名校人才特招事业编 | ||
内容 | 您好,请问今年沂源县是否会有“名校人才特招”的事业编制岗位?如果有什么时候会发布公告?谢谢。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | YY20210401080 | 提交时间 | 2021-04-02 20:20:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您的问题经县人力资源和社会保障局调查处理,回复如下:工作人员与来信人联系,告知其根据省市文件要求,因招聘时不能对毕业院校进行限制,暂时不开展“名校人才特招”,下一步名校人才招聘将根据上级要求适时组织,并告知其咨询电话为3221430。 |
||
答复机构 | 沂源县市民投诉中心 | 答复时间 | 2021-04-07 10:11 |
附 件 | 无附件 |