办件详情
详细信息
标题
咨询下今年的事业单位招聘博山区还继续参加统考吗
内容
21年的博山区事业编综合类招聘参加今年山东省5月22号的统考吗?谢谢
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
BSQ20210400858
提交时间
2021-04-08 22:02:26
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
人社局回复:已电话回复来信人,博山区综合类事业单位公开招聘参加省属事业单位统一考试。请您时刻关注博山区人民政府网(www.boshan.gov.cn),也可拨打0533-4110144咨询。
答复机构
博山区市民投诉中心
答复时间
2021-04-15 16:13
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
博山区长信箱