办件详情
详细信息
标题
村里办的水卡丢失,怎么重新办理?
内容
农村统一办的水卡,老人不慎丢失,我看别人的卡上写的是“遗失不补,需重新购买”,想问一下,应该怎么去办理?去哪购买?谢谢谢谢!
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20230201888
提交时间
2023-02-01 19:35:57
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县荆家镇政府调查处理,针对来信人反映的问题,已及时联系来信人解释说明,可联系村委,及时协调补办即可。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-02-03 09:10
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言