详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 人才金政50条咨询 | ||
内容 | 根据淄博市人才金政50条规定,淄博市引进人才在规定区域内新购新建商品房的,再给予1万元补贴,桓台县规定区域确定了么? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTTS20230201898 | 提交时间 | 2023-02-11 09:11:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下 经转桓台县住房和城乡建设局调查了解,桓台县人才购房补贴区域划定计划已报至市住建局,市里将统一对外发布,具体情况请关注市政府官网或市人社局官网。 |
||
答复机构 | 桓台县投诉中心 | 答复时间 | 2023-02-15 10:34 |
附 件 | 无附件 |