办件详情
详细信息
标题
旧村改造
内容
请问桓台县索镇北辛,有没有旧村改造的计划?若有什么时间能改造。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20230201903
提交时间
2023-02-18 23:37:25
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县索镇街道办事处调查了解,因多种因素,北辛村暂无旧村改造的计划。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-02-21 10:17
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言