办件详情
详细信息
标题
唐山镇后七村有没有拆迁计划
内容
请问,唐山镇后七村有没有拆迁计划?谢谢1
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20230301929
提交时间
2023-03-13 09:49:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县唐山镇政府调查了解,后七村没有拆迁计划。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-03-14 08:39
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言