办件详情
详细信息
标题
旧村改造项目
内容
想问下,桓台县对唐山镇浒家村有没有什么规划,还会不会旧村改造。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20230302700
提交时间
2023-03-16 14:40:44
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县唐山镇政府调查了解,浒家村暂无相关规划及旧村改造计划。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-03-16 17:14
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱