办件详情
详细信息
标题
旧村改造
内容
你好,桓台县唐山镇大有村还旧村改造吗?有时间规划吗?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20230302711
提交时间
2023-03-25 14:19:04
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县唐山镇政府调查了解,大有村暂无旧村改造计划。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-03-27 11:28
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱