办件详情
详细信息
标题
关于王沟村原址的改造
内容
您好,请问王沟村原址什么时候开始改造?
附件
无附件
办件分类
办件编号
HTZX20230402724
提交时间
2023-04-09 10:45:13
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的来信,现将您咨询的问题答复如下
经转桓台县索镇街道办事处调查了解,王沟村旧址目前因资金问题暂无改造计划。
答复机构
桓台县投诉中心
答复时间
2023-04-12 07:48
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱