详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2023年社区工作者(网格员)招聘咨询 | ||
内容 | 你好,想咨询下2023年的社区工作者(网格员)还有招人的计划吗 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20230502881 | 提交时间 | 2023-05-18 07:58:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,感谢您的来信。经核实,2023年社区工作者招聘计划尚未确定;网格员岗位尚无空岗,暂无统一招聘计划。后期,如有招聘计划将在高青县人民政府网发布公告,请您密切关注。社区工作者招聘问题您可咨询县民政局,电话:0533-6983525;网格员招聘问题您可咨询县社会治安综合治理服务中心,电话:0533-6967697。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2023-05-19 18:03 |
附 件 | 无附件 |