办件详情
详细信息
标题
道路指示线
内容
道路指示线严重模糊不清,特别是晚上根本看不见,应该划一划了!
附件
无附件
办件分类
办件编号
zfxx20171233170
提交时间
2017-12-29 09:12:49
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您提出的宝贵建议!高青交警大队会通知相关部门进行实地调研、勘察道路情况,施划道路指示线。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解!
答复机构
高青县县府办
答复时间
2018-01-02 14:16
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
高青政府信箱