办件详情
详细信息
标题
咨询城乡公交
内容
请问领导:县城通往农村的公交车何时开通?
附件
无附件
办件分类
办件编号
zfxx20171233171
提交时间
2017-12-29 11:00:46
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
这位留言者您好!现在县城通往各乡镇的客车均为公交客车,我县早已开通城乡公交。
答复机构
高青县县府办
答复时间
2018-01-03 16:30
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
高青政府信箱