办件详情
详细信息
标题
侨牌路口应开通红绿灯
内容
高苑东路与国井大道十字路口的红绿灯因高苑东路施工暂停。现高苑东路已经正常通车,路口通行非常混乱,建议开通红绿灯。
附件
无附件
办件分类
办件编号
zfxx20171233162
提交时间
2017-12-27 08:47:19
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,此路段的施工暂未完成,无法进行调试指示灯。建议咨询住建局何时完工以便完善道路指示情况。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解!
答复机构
高青县县府办
答复时间
2018-01-02 14:25
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
高青政府信箱