办件详情
详细信息
标题
咨询
内容
请问建设街西延什么时间开工及通车时间,谢谢!
附件
无附件
办件分类
监督投诉
办件编号
XZ20171200644
提交时间
2017-12-18 13:12:08
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县住建局调查了解,此处将根据唐山镇郭家村改造进展,适时进行道路建设。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2017-12-26 10:03
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言